Как получить алименты с обоих типов зарплаты мужа для одного ребенка?
Мой муж получает белую и чёрную зарплату белая зарплата составляет 2800 и с неё я получаю алименты 25% на одного ребёнка а чёрная зарплата у него гораздо больше как я могу подать на алименты чтоб удерживалась сумма со всех его доходах.
Анастасия, здравствуйте,
Вы имеете право обратиться в суд для взыскания алиментов в твердой денежной сумме.
Согласно ст.83 СК-Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.