Арест 3-х комнатной квартиры в Свирске - возможность её возвращения после составления искового заявления
Добрый день! В первую очередь узнайте в службе судебных приставов какой на текущее время размер долга, а потом уже исходя из этого можно будет что-то предпринимать! Если долг погашен, то нужно написать ходатайство в указанную службу об отмене постановления об аресте квартиры, если долг не погашен, можно судебному приставу-исполнителю написать ходатайство с просьбой отменить данный арест, например взамен арестовав другое имущество, соразмерное по стоимости сумме долга, в том числе бытовые предметы или другое движимое имущество! Всего доброго!
Здравствуйте! Вам не исковое заявление нужно составлять, а отменять решение суда.