Запуталась с оплатой административного штрафа - суд назначил удвоенную сумму, но у меня есть квитанция об оплате. Как быть?
Совсем запуталась... был выписан административный штраф 1000 руб. Вовремя его не оплатила. Был суд, назначен штраф в двойном размере. Но в суде была показана квитанция об оплате. Сколько платить.
Лучший ответ
Здравствуйте! В Вашем случае необходимо руководствоваться решением суда и платить двойной штраф 2000 рублей, дополнительно к уплаченному основному. Если же Вы не согласны с этим решением, то его нужно обжаловать. Удачи Вам и всего самого доброго.
Благодарю Вас!