Скажите, пожалуйста, насколько законна деятельность турфирм и турагентсв по оформлению виз?
Скажите, пожалуйста, насколько законна деятельность турфирм и турагентсв по оформлению виз? И есть ли какой-нибудь способ обезопасить себя от мошенничества с их стороны?
Юля, все зависит от турфирмы и от Вашего доверия к ней... Порядочные делают все без Вас и быстро, но ест-но за это надо платить. Вот и весь секрет...) Если не доверяете, то сами оформляйте, какие проблемы? Сейчас на Марата открыли новый визовый центр, мои знакомые говорят, что там все на высшем уровне, и визу получаете быстро... Сходите, попробуйте, и, как говорят в нашем метро - не доверяйтесь коммерческим организациям в таких рода услугах!!!Но.....Вам решать. И никак Вы себя не обезопасите от мошенничества...