Челябинск, 01.11.2018, 10:51

Как правильно сдать налоговые декларации для ИП с 2014 года, если деятельность была нулевой?

Вопрос №14775304 из г. Челябинск
опубликован 01.11.2018, 10:51
С 2014 открыла ИП, занимался друг. Я по месту жительства не проживала. В 2017 году приехала обратно. По своей глупости не закрыла ИП. В марте 2018 года мне пришел естественно долг по налогу. Поехала в пенсионный, там оказывается налоговая декларация на сдавалась с 2014 года. Сказали с этого года сдать все декларации в налоговую. Вопрос. Какие формы, что именно. Читаю в интернете все везде разное. С 14 по 16 годдеятельность велась, а там нулевую надо. Подскажите пожалуйста, с чего начать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Начинать с обращения в налоговую и пенсионный фонд о применении к Вам налоговой амнистии.

Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Остерегайтесь мошенников, которые могут позвонить Вам с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!

01.11.2018, 11:00

Там сказали, сдавать декларации.

01.11.2018, 11:26

У Вас есть письменный ответ налоговой и пенсионного? Выложите его.

Нет ответа? Тогда не упоминайте более об устном общении и вообще забудьте об устных обращениях в названные органы до конца жизни.

01.11.2018, 11:28