У тещи есть своя квартира, где она и прописана, там проживает тесть.

Тёща вошла в запой.

Жена попросила, чтобы тёща пожила у нас какое-то время.

Я согласился.

Прошло около 6-ти лет, тёща не съезжает.

Наша квартира пренадлежит в раных долях мне, жене и ребёнку. Я прописан у родителей.

Как мне выгнать тёщу из квартиры.

Лучший ответ

Евгений, чисто семейный вопрос...А как Ваша супруга к этому относится? Если она на Вашей стороне, собираете вещи у тещи, пока дома Вы и она, садитесь вместе с ней в авто, можно такси, и везете ее к себе домой. Ничего здесь противозаконного нет. Только не забудьте поменять замок в вашей входной двери.

Второй вариант - судебный порядок. По второму пути нужен адвокат, затраты, нервы, и огромное количество времени. Но ведь вашу "маман" супруга будет пускать к себе в гости...

Хотите честно??? - я Вам сочувствую.