Изменение собственника физическим лицом - последняя операция и причины

По настоящее время: Физическое лицо. Последняя операция - изменение собственника (владельца) в результате совершения сделки, вступления в наследство, слияние и разделение капитала у юридического лица, переход права по договору лизинга, судебные решения и др.
Лучший ответ

ХОЧУ КУПИТЬ АВТО ПРОВЕРИЛА ПО ВИН НОМЕРУ ТАМ В ГРАФЕ ГДЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ВОТ ТАКОЙ ТЕКСТ ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ ГРОЗИТЬ? по настоящее время: Физическое лицо

Последняя операция - изменение собственника (владельца) в результате совершения сделки, вступления в наследство, слияние и разделение капитала у юридического лица, переход права по договору лизинга, судебные решения и др.

Здравствуйте. А вопрос в чем заключается?