Как получить страховку после ДТП, если не было оформлено страхование авто?

Вопрос №14775766 из г. Владивосток
опубликован 01.11.2018, 12:59
Скажите пожалуйста такая ситуация. Попал в дтп незначительно. И ушел с места дтп так как лишен управления. Страховки нет у меня так как купил авто только 5 дней назад и не оформлял еще. если не ехать в гаи и не оформляться то пострадавший получит страховку от своей компании? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в данном случае если вы скрылись с места ДТП, то будут мероприятия по вашему поиску, пока он ничего не получит.

01.11.2018, 13:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Так я на себя не оформил и договора у продавца нет. если он скажет что в устной форме продал росписи поставил и получил деньги. Ему то ничего ведь не будет и я авто не собираюсь забирать.

01.11.2018, 13:04

В данном случае если будут доказательства прдажи авто вам, то тогда они будут искать автомобиль и нового собственника в любом случае.

01.11.2018, 13:06