Правомочно ли начисление штрафов в размере 100% от задолженности и условия выездной группы при их невыплате?
Здравствуйте, Виктория.
Никто к Вам не приедет, они специально Вас пугают, угрожают и оказывают на Вас психологическое давление. Вам лучше с ними не общаться, не признавать долговых обязательств.
Пусть обращаются в суд, а Вы будете обжаловать их требования.
Принудительное взыскание возможно только на основании решения суда.
Добрый день, Виктория! Не имеют право ни выезжать на дом, ни описывать, ни арестовывать имущество. Это психологическое воздействие. Выясните персональные данные-ФИО, должность, наименование организации, предупредите, что обратитесь в полицию по вопросу вымогательства. Отправляйте в суд.