Невыполнение заказа двигателя - возврат средств за пропущенный контроль
По договору другая сторона обязуется осуществлять поиск, обеспечить диагностику, тестирование и транспортировку комплектующих для автомобиля, являющихся индивидуально-определенной вещью, бывших в употреблении, но сохраняющих свою функциональность.
Скорее всего, претензия по ЗПП не подойдет, только по договору?
Претензия на основе норм ГК на возврат всех денежных средств.
Здравствуйте, нет. Напишите претензию в порядке досудебного урегулирования спора, ссылайтесь на закон защиты прав потребителей.