Заказали двигатель оплату произвели впечатление ни денег ни двигателя, компания ООО Граф Авто как быть?

Лучший ответ

Екатерина, нужно как можно быстрее направить в данную компанию досудебную претензию о возврате Вам всех оплаченных денежных средств, со ссылками на нормы права.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Вам причинены убытки, а это запрещает закон:

Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.

Сначала претензия на бумаге по юридическому адресу компании. Потом - суд.

и не тянуть.

Добрый день.

Пишите претензию, а потом заявление в полицию, если конечно вопрос не решат.

Направляйте притензию. Если не отреагируют, необходимо падать иск в суд.