Имеют ли право поставить на учёт в колледже за отказ оставить куртку в гардеробе и заданный не грубый вопрос
Имеют ли право, поставить на учёт в колледже, за то что я не хотел, оставлять куртку в гардеробе, и за то что я задал простой не грубый вопрос, который не несёт какой-то плохой подтекст, когда меня отчитывали, то заместитель деректора, мои слова перефрозировала, то что я такой плохой, и с ней огрызался, хотя это не правда.
Лучший ответ
Учет, если он и есть, в коллежде не влияет не на что, кроме как для написания характеристики. Вас могут взять на заметку за поведение. Есть учет в полиции по линии ПДН это может в дальнейшем повлиять.