Ожидается новое повышение цен на бензин - государственные поборы включены в 63% стоимости топлива
Ждем очередное повышение цен на бензин за счет налогов и акцизов. Сейчас 63 процента от стоимости топлива как раз включают государственные "поборы". Сейчас на тонну нефти накинут еще тысячу рубликов. А мы все грешим на олигархов от нефтянки и наших заправщиков...
Лучший ответ
Если олигархам от нефтянки так трудно жить, посоветуйте им закрыть бизнес и перейти на более прибыльный.
Ответ неполный.
Я о том, что нас душат налогами и акцизами отнюдь не олигархи.