Как доказать наличие извещения и защитить себя от страховой компании в суде по регрессу

Страховая подала в суд по регрессу, якобы я не принёс извещение в течение 5 дней. Но я его принёс, но по неопытности не взял с них подтверждающих доков. Как отбиться от них? Что интересно в акте п 4 указано что оснований для регресса нет.

Лучший ответ

Здравствуйте! Пишите возражение на отзыв, в котором изложите свою позицию по данному спору. Удачи и всего доброго.