Займ под проценты - проблемы с возвратом и обвинение в мошенничестве - какие последствия могут быть?
Срочно нанимайте адвоката и никаких явок с повинной! Если у Вас есть расписки о возврате процентов займодавцу, то приобщите их копии к материалу проверки в отношении Вас. Кроме того, опишите подробно участковому в объяснении, что платили и по какой причине оказались в ситуации, когда платить больше не смогли, а также что Вами предпринято для возвращения долга. Если обращались за помощью к риэлтору для продажи жилья, то предоставьте участковому копию договора с риэлтором.
Добрый вечер. Не буду расписывать ссылки закона. Это беспредел. Предлагаю вам свою помощь, явка с повинной-не приговор. Обращайтесь в удобное время. Контакты указаны внизу.