Неожиданное разочарование - купленная в строящемся доме квартира с ограниченным видом из-за неправильно выполненного козырька
Я приобрела квартиру, окна которой выходят на козырёк. Квартира преобреталась в строящемся доме, на плане нарисован другого плана козырёк, а по факту высокий козырёк, закрывающий почти все окна.
Лучший ответ
Поясните, что значит - другого плана козырек? Если есть нарушения условий договора - несоответствие проекту, то в отношении застройщика можно предъявить финансовые санкции. Что Вы хотите ему предъявить?
Про фасад здания в договоре не оговорён. По проекту козырёк высотой до 1 м и по бокам открыт, по факту козырёк высотой 1,5 метра и закрыт со всех сторон. Я хочу чтобы застройщик разрешил застеклить этот козырек.