Претендую на получение жилья для себя и своих детей - каковы мои шансы и что делать в данной ситуации?
Проконсультируйте меня пожалуйста в данном вопросе: Я вышла замуж, родила двоих детей, муж прописал меня и ниших детей у НЕГО в квартире, дело в том что квартира выдана именно ему как сироте, а я до замужества не была нигде прописана даже временно, так как изначально я жила с матерью в квартире отчима, ему она выдана была военской частью, так как они развелись, по решению суда забрали квартиру, часть военской, т.е на тот момент, пока отчим жил с матерью я тоже была прописана в его квартире, когда нас оттуда выселяли, на тот момент мне было 17 лет, ну мягко говоря я просто была выселена на улицу. Могу ли я сейчас встать на очередь (претендовать) на получение квартиры МНЕ 23 И МОИМ ДЕТЯМ маленькому 4 месяца, старшему 3 года, у мужа квартира однокомнатная,34'7 кв.м,живём мы в четвером.
Да, можете обратиться в администрацию для проведения межведомственной комиссии и постановке вас на очередь в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Пишите соответствующее заявление.