Нет доказательств на регистраторе - как обжаловать решение ГИБДД при ДТП?
Правила запрещают выезд на занятый перекресток независимо от сигнала светофора. Если у обоих водителей внезапно отказывают регистраторы, инспектора ГИБДД это вопрсинимают как сокрытие вины каждым и понимают, что имеют дело с обоюдной виной: оба летели на желтый. Если нет объективных доказательств, вся ваша надежда только на свидетелй, которых надо искать. Не найдете и признали, что перпендикулярный ехал на зеленый, вы просто расписались в собственной виновности. Вам нужен хороший защитник и представитель, если нет ОСАГО, либо его недостаточно.