Через полгода приходит колектор и говорит, что у меня долг.
Я брал в банке кредит. Платил исправно. Ежемесячно приходили СМС. Потом, этот банк купил Альфа банк. При закрытии я уплатил недостающую сумму. Через несколько месяцев из нового банка пришло письмо, что я должен им 240 тыс рублей (пени, штрафы и.т.д) В этом письме было предложение, что если я уплачу 155.4 тыс рублей, то они закроют всё и у них небудет претензий. Я заплатил. (платёжка имеется, а письмо к сожалению выбросил). Через полгода приходит колектор и говорит, что у меня долг. Я пошёл в банк Девушка посмотрела и говорит да по компьютеру есть долг. Хотя когда я гасил, работник банка разговаривала с начальником отдела взысканий и там обговаривалось, что закроют долги, но ничего подобного ( ( ( ( (. Что делать? Спасибо Сергей.
Лучший ответ
ничего более не платите. Пусть в суд обращаются, если считают, что Вы им что-либо должны.
В суде им придется доказать наличие задолженности, ау Вас есть документ о погашении задолженности.