Замена гнедых окон в подъезде на пластиковые кто должен оплачивать и с какого счета идут на это деньги.
Здравствуйте Алексей, замена оконных блоков в подъезде не относится к текущему ремонту и содержанию общего имущества. Этот вопрос должен решаться на собрании собственников помещений Вашего дома. В том числе решается и вопрос финансирования работ - либо из средств со специального счета дома, на котором собираются деньги на капитальный ремонт, либо путем дополнительных взносов.
Деньги на содержание и ремонт подъезда оплачивает УК - так это относиться к ремонту и содержание дома.