Негативные последствия и проблемы с выпиской ребёнка при временной прописке - что должен знать собственник
Знакомая попросила временно прописать её и мужа. На год. Через несколько месяцев она рожает, и так е просит на год прописать и ребёнка. Какие могут быть негативные последствия для меня, как для собственника? Не будут ли проблемы с выпиской ребёнка при окончании срока регистрации? Спасибо.
В принципе если жилье в вашей собственности проблемы с выпиской не будут. Суды по заявлению собственника выписывают даже детей.
То есть, если они откажутся выписатся, без суда дела не решить?
Добрый день, реьенка можно прописать так же временно, вместе с его отцом.