Какие критерии должны быть у дома чтобы продать его за мат капитал? Спасибо.

• г. Уфа

Какие кретерии должны быть у дома чтобы продать его за мат капитал? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Площадь, позволяющая жить несовершеннолетнему по нормам законодательства. И санитарные нормы))