Компания отказывается выплачивать бонусы за продажи - что делать менеджерам?
В компании начались проблемы с лицензией. Мы работаем менеджерами по продажам, каждый месяц получили оклад и бонусы за продажи (все белое, выплачивалось на карту), руководство приняло решение не выплачивать бонусы за продажи, за последние 2 месяца. Я нахожусь в положении, могут ли они лишить нас бонусов?
Лучший ответ
Да, и даже это нормальная практика с точки зрения поддержания экономического состояния организации в удовлетворительном виде. Радуйтесь, что пока Вас не сокращают;
Добрый вечер! Бонусы, как и премия, являются желанием работодателя, а не обязанностью начисления как оклад.