У меня двое детей инвалидов положено ли мне детские пособия в Дербенте дают 150 рублей.
В соответствии со ст.5 Закона Республики Дагестан от 29 декабря 2004 года N 61 "О ежемесячном пособии на ребенка" ежемесячное пособие на ребенка до достижения им возраста шестнадцати лет выплачивается в размере 150 рублей (на учащегося общеобразовательного учреждения - до окончания им обучения, но не более чем до достижения им возраста восемнадцати лет). К сожалению сумма не большая, но Вы имеете право и на другие социальные выплаты, поэтому Вам стоит обратиться в органы социальной защиты для получения подробной консультации.