Как правильно оформить первоначальный взнос на покупку жилья, если его предоставляют родители дочери и ипотека оформляется на мужа и отца?
Первоначальный взнос на покупку жилья дают родители дочери ипотека оформляется на мужа и отца. Как правильно оформить первичный взнос.
Добрый день!
Во избежание дальнейших возможных споров - переведите средства на счет дочери с пометкой о назначении средств, далее средства можно либо перевести, либо снять и расплатиться наличными. Просто в случае имущественных споров эти средства не будут участвовать в разделе совместно нажитого имущества.
Либо чтобы вносит средства со своего счета отец дочери, который участвует в ипотеке.
Всего Вам наилучшего!