Мой гражданский муж находится в спец приёмнике уже второй месяц могу ли я с ним встретиться если мы не в браке.
Лучший ответ
Добрый день Наталия!
Согласно "Правила внутреннего распорядка специальных приемников для содержания лиц, арестованных в административном порядке"
Ваш сожитель имеет на:
один раз в течение срока ареста пользоваться телефоном с продолжительностью разговора до 3 минут для связи с родственниками и близкими (кроме междугородних переговоров);
Также Вы можете направлять ему посылки:
получать вещевые и продуктовые передачи
Спасибо, Вы мне очень помогли!