Кому обратиться для написания заявления о выдаче полного расчёта по задолженности алиментов - приставу-исполнителю или старшему приставу?
Кому лучше написать заявление о выдаче полного расчёта по задолженности алиментов. Хочу ещё написать на не устойку. Приставку исполнителю или старшему приставку?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Пишите заявление на имя старшего судебного пристава ССП.
..
Неустойку пристав считать не будет. Ее вы должны считать самостоятельно или через юриста
и взыскивать в судебном порядке.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Выражаю признательность за помощь.