Может ли и.о. председателя гаражного кооператива подписывать доверенность юристу на получение и передачу денежных средств и ценных бумаг?

Вопрос №14778185 из г. Орёл
опубликован 01.11.2018, 21:34
Скажите, пожалуйста может ли и.о. председателя гаражного кооператива подписывать доверенность юристу (в уставных документах это не предусмотрено) на получение всех денежных средств и ценных бумаг, а потом эти денежные средства по актам сверки юрист передавать и.о. председателя? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще это очень похоже на мошенничество потому что подписывать от имени директора доверенность может только И О если у него у самого есть доверенность на это.

01.11.2018, 21:44

Это кооператив. Нет директора. Полномочия председателя истекли два года назад, поэтому есть и.о, официально не избранный..

01.11.2018, 21:50

Тем более, данный момент незаконен.

01.11.2018, 21:51

Ответ отключен модератором

Пожаловаться