Получил паспорт 2005 году, в нем нет национальности, могу ли я вписать национальность в паспорт или только в новый?
Лучший ответ
Любое исправление в паспорте влечет его недействительность, в паспорте указывается только гражданство.
Хороший ответ. Спасибо!
У меня "не указано гражданство" в паспорте, но мне хотелось бы указать.
Здравствуйте, внесение в паспорт отметки о национальности не предусмотрено Положением о паспорте.