Новосибирск, 01.11.2018, 23:10

Могут ли мошенники оформить займ через интернет, используя фото украденных документов?

Вопрос №14778468 из г. Новосибирск
опубликован 01.11.2018, 23:10
У меня украли сумку, но потом вернули ее, вытащив только наличные. В сумке был Снилс и паспорт, могут ли мошенники по фото документов оформить например микро займ через интернет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! О факте кражи документов следует сообщить в правоохранительные органы, как и о факте возврата. Укажите период, в течение которого документы отсутствовали у Вас. Получите справку об этом. Это защитит Вас от возможных негативных последствий.

02.11.2018, 03:28

Здравствуйте!

Этого я бы не стала исключать, вполне возможно.

01.11.2018, 23:11

Как проверить эту информацию?

01.11.2018, 23:13

Никак не проверить пока не оформят и не допустят просрочек по выплатам.

01.11.2018, 23:14

Не понимаю вопроса как проверить это что.

01.11.2018, 23:15