Возможно ли возвратить деньги за весь период обучения на 3 курсе очного отделения?
Учусь на 3 курсе очного отделения. Больше учиться не хочу, да и учиться там нечему. Можно ли вернуть деньги за весь период обучения?
Лучший ответ
Если оплата произведена впёред за полный учебный год, в этом случае оплата возвращается за исключением месяцев до отчисления.