Пенсионерка на инвалидности оказалась в долговой яме - как выбраться из этой ситуации?

Пенсионерка на инвалидности с пенсией в размере 11 тысяч, набрала займы в МФО на сумму 260 тысяч рублей для игры на фондовом рынке (как она туда залезла, остается в ее голове, не рассказывает) Проценты растут, МФО звонят не переставая, просрочки, проценты ежедневные всё растет. Дети в шоке, муж в шоке. Дети платят ипотеки, следственно им не дают кредит для погашения долгов в МФО, муж на пенсии тоже по кредиту отказ. Помочь не кому. Если не будет платить, какие последствия и как вылезти из сложившейся ситуации...

Лучший ответ

Банкротьте бабушку-ловкачку, у нее долгов уже наверняка под 500 000 рублей... однако банкротиться выгодно когда нет совместного имущества с мужем и нет ничего в собственности... обратитесь очно к юристу... вам помогут.

Спасибо за объяснение!