Права пациента при смерти врача исполнителя и незаконченном лечении

Заключили договор о платных медицинских услугах (поставили брекиты). сумму заплатили полностью. Лечимся 3 года. Тут врач (исполнитель)умирает. Есть ли у меня какие-то права? И что мне делать, ведь лечение не закончено?
Лучший ответ

Если договор на оказание услуг ст 779 ГК РФ был заключен с этим врачом, то к сожалению смерть этого врача прекращает действие договора И вы уже ни от кого ничего не можете требовать

Если же вы заключили договор с медицинской организацией то смерть врача не прерывает действие договора и требуйте от главного врача, что бы исполнителем был назначен другой врач.

Спасибо, Вы мне очень помогли!