Что именно нужно писать на отмену судебного приказа.
Уважаемая Анна г. Самара!
Согласно ст.129 ГПК РФ
Для Отмены Судебного приказа вам необходимо будет представить в Суд свои письменные Возражения.
После чего судья должна будет отменить Судебный приказ и назначить дату судебного разбирательства.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 02.11.2018 г.
Добрый день.
Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.
Можете подать возражнения в установленный законом срок и оспорить судебный приказ.