Что делать, если взял кредит в банке ВСТКБ, который лишился лицензии? Можно ли не выплачивать остаток кредита?

Вопрос №14779180 из г. Иркутск
опубликован 02.11.2018, 07:59
Если взял кредит в банке ВСТКБ но не давно этого банка не стало, по тому что отобрали лицензию. Но об этом меня не оповестил не кто. Остаток кредита остался не большой, говорят платить теперь через Сбербанк но там большая комиссия. Могу ли я вообще не выплачивать этот кредит? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не будете выплачивать, то пойдут штрафные санкции и как следствие могут с Вас взыскать через суд.

02.11.2018, 08:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Ясно спсб, а как быть с камиссие которую требует сбербанк?

02.11.2018, 08:06

Это правила банка. От этого никуда.

02.11.2018, 08:07