Как отказаться от комиссии за переводы при погашении кредита после обанкротившегося банка Западный?

У меня взят кредит в банке Западный. Но этот банк обанкротился (отозвали лицензию) сейчас я плачу в другом банке по реквизитам с меня берут комиссию за перевод процент у меня по кредиту составляет 32.9 процента и комиссия составляет 181 рубль за каждый перевод. Могу ли я отказаться от комиссии так я переплачиваю свой кредит а банк в котором мной взят кредит перерасчет делать не хочет. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Юлия, для начала обратитесь с досудебной претензией к банку с требованием о возврате незаконно взятых комиссий. Если последует отказ, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.

Закон на вашей стороне.

Кредитный договор у вас на руках?

Выписка по счету?

можете, если бы платили в свой банк, а так комиссия законна

в данном случае взимание комиссии, не законно, пишите жалобу в Роспотребнадзор.