Как взыскать алименты на совершеннолетнюю дочь, учащуюся в Вузе?

У меня есть дочь ей 18 лет она учится в Вузе на дневном платном обучении, стипендию не получает. До её совершеннолетия я получала алименты на неё.Могу ли я взыскать алименты на совершеннолетнюю дочь т.к она учиться и денег не хватает. Я официально в законном браке.

Лучший ответ

Нет.

После 18 лет выплаты прекращаются алиментов.