Можно ли сейчас собрать документы выход на пенсию, в 55 лет в апреле 2019 года, пока не вышел закон.
Лучший ответ
Можно обратится в пенсионных хоть за полгода дело в том что пенсионный теперь не собирает сам документы их предоставляете вы.
Выражаю признательность за помощь.
Если я сейчас соберу документы на пенсию нужно ли мне перерабатывать полгода по новому закону?