Вопросы по изготовлению и сертификации печек буржуйки от физического лица к физическому лицу
Здравствуйте Михаил Иванович, детальный перечень продукции подлежащей ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ сертификации установлен Постановлением Правительства РФ от 1 декабря 2009 г. N 982 "Об утверждении единого перечня продукции, подлежащей обязательной сертификации, и единого перечня продукции, подтверждение соответствия которой осуществляется в форме принятия декларации о соответствии".
В перечень продукции подлежащей обязательной сертификации такой продукт как "отопительная печь НЕ включён, следовательно данный продукт сертифицированию не подлежит.
Но Вы совершенно правы при работе с гражданами пожелавшими воспользоваться Вашими услугами, лучше заключать договор на оказание услуг (таких как выполнение сварочных работ).
Однако если Вы желаете искать клиентов с использованием публичных источников информации то лучше конечно зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель.