Вопросы о договоре между ИП и физическим лицом, условиях договора услуг физического лица с клиентом и необходимости предварительного соглашения перед заключением агентского договора
Я ИП, работаю как посредник. Рекламирую услуги физ. лица и нахожу клиентов этому физ. лицу, при покупки этой услуги клиентом-беру фиксированный процент от продажи. Вопросы следующие:
Какой нужно заключить договор между ИП и физ. лицом?
Нужен ли договор услуг физ. лица с клиентом? Если нужен упоминать упоминать ли его в договоре между ИП и Физ. лицом?
И должно ли быть какое-то предварительное соглашение перед заключением агентского договора?
Добрый вечер Юлия! Да без договора оказывать услуги запрещено.Удачи,обращайтесь помогу составить.Удачи