Правомерность ссылки на инструкции Госарбитража СССР в договоре поставки продуктов питания - наличие новых инструкций?
Правомерно ли в договоре поставки продуктов питания ссылаться на инструкцию № П-6, П-7 о порядке приемки продукции, утвержденной Постановлением Госарбитража при СМ СССР от 15.06 1965 г или же есть новые инструкции?
Лучший ответ
Данный ак применяется только в случаях, когда это предусмотрено договором поставки (Постановление Пленума ВАС РФ от 22.10.1997 N 18).
Благодарю Вас!