Как правильно отозвать доверенность на право вождения и пересечение границы на авто, жителю Луганска.

Вопрос №14779718 из г. Симферополь
опубликован 02.11.2018, 10:19
Как правильно отозвать доверенность на право вождения и пересечение границы на авто, жителю Луганска.
Лучший ответ
Рекомендуется

Любую оформленную нотариально доверенность можно отозвать только через нотариуса.

02.11.2018, 10:26

Тот же нотариус у которого оформили? И какие шаги для отзыва нужно предпринять?

02.11.2018, 10:34

Лучше всего отменить у того же нотариуса, вам следует составить нотариальное заявление об отмене доверенности и выслать копию поверенному.

02.11.2018, 10:38

Вы можете обратиться к любому нотариусу. Но лучше к тому же. Нотариус тогда поставит в известно доверенное лицо об отмене доверенности.

02.11.2018, 10:38