Охранник остановил кражу в магазине - что будет дальше?
Поймали за кражу в магазине на сумму 8 р,собирались звонить в полицию, отправлять письмо в учебное учреждение, в конце концов, охранник заснял данные паспорта, сделал фото лица, изъял украденный товар, провёл до кассы где я оплатил кокуюто шаколадку за 119 р, после сказал что мы друг друга поняли и отпустил. Будут ли последствия моего проступка? Если да, то какие?
Лучший ответ
При описанных вами обстоятельствах никаких последствий не будет.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день! При данных обстоятельствах привлечь к ответственности Вас не могут.
Всего Вам доброго.
Коротко и ясно. Я доволен .