Друга за кражу в магазине не наказали, но стоит ли ждать последствий?
Месяц назад друга поймали за кражу в магазине. Товар стоил 79 рублей. Он не успел покинуть территорию магазина. Полицию вызывать не стали, он оплатил товар и ушел. Будут ли у него какие то последствия? До сих пор последствий не было.
Лучший ответ
Это не кража, а мелкое хищение. Нет не будет последствий.
Спасибо большое! Очень помогли!
Добрый день. Не будет последствий. Товар он оплатил, полицию не вызывали, сумма маленькая.
Спасибо, что проконсультировали!