А пенсия почему маленькая 6860 тр.
Это не вопрос а я откуда знаю почему такая маленькая она ведь зависит от стажа зарплаты.
Здравствуйте,
Спросите в пенсионном фонде. Мы даже не знаем, по каким основаниям вы получаете пенсию.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Да стаж 38 лет и такая зарплата мрот выше чем пенсия.
Напишите заявление в ПФР о разъяснении порядка начисления пенсии. Пусть проверят и дадут вам письменный ответ.
Здравствуйте,
Значит Вы предоставили такие документы, возможно зарплата была маленькой, раз у Вас получился такой небольшой коэффициент.
Нужно проверить расчет пенсии. Напишите жалобу в вышестоящий пенсионный фонд
Желаю Вам удачи и всех благ!