Где узнать правильность начисленной пенсии
Где узнать правильность начисления пенсии? Почему с большим стажем совсем маленькая пенсия? Где проверить?
Лучший ответ
Для начала обратитесь с заявлением в свое управление Пенсионного фонда РФ. В заявлении укажите требование изложить показатели для расчета Вашей пенсии, а также отразить методику расчета размера Вашей пенсии в соответствии с законом. Вам обязаны дать письменный ответ в течение 1 месяца со дня приема Вашего заявления.
Спасибо за ответ!
А когда получите расчет пенсионного фонда сдайте его на проверку законности адвокату, специализирующемуся по пенсионным делам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!