Контакты военной пенсии
Согласно ст. 98 ФЗ об исполнительном производстве лица, выплачивающие должнику зарплату или как в вашем случае пенсию, ОБЯЗАНЫ СО ДНЯ получения исполнительного документа удерживать денежные средства из доходов должника.
Как правило, срок с которого с Вас будут удерживаться с пенсии алименты, определен в исполнительном листе, направленном в Самару.
С большой долей вероятности, есди пристав сказал вам о сроке направления в Самару исполнительного листа, отсчитайте примерно один месяц, если он уже прошел, то пенсию вы получили за вычетом алиментов.
Начисляются пенсию военкомат субъекта в котором Вы оформили пенсию, в Самаре Сбербанк которые выплачивает пенсию по платежным документам, которые им направил военкомат субъекта, где вам назначена пенсия, все вопросы к военкомату пусть разберутся и прояснят Вам ситуацию.
А исполнительный лист по алиментам в Самару судебный пристав отправил, мне вот и надо узнать пенсия сейчас пришла с вычетом за алименты или нет.
В военкомате запросите выписку из лицевого счета, по соглашению со сбербанком они обязаны предоставлять выписки, на бумаге все увидите и за одно посчитаете правильно производят удержание и какой размер Вашей пенсии на руки.