Одобрена заявка в Референс Банке - выбор формы обслуживания и оплата комиссии - стоит ли связываться с банком?
Оставляла заявку онлайн в Референс Банке, мне перезвонили сказали что одобрена заявка спросили какая форма обслуживания вам подойдёт больше? Персональная, или дистанционная? Я сказала что дистанционная форма подойдёт больше так как этот банк находится в Москве а я в Хабаровском крае в г. Амурске, сказали что примерно через час они подготовят все документы и мне нужно подойти в ближайшее отделение сбербанка взять с собой все необходимые документы, и там меня проконсультируют, нужно ещё будет оплатить комиссию 5000 т.р что то мне показалось это немного странным. Стоит ли мне связываться с этим банком?
Лучший ответ
Здравствуйте. Кредитной организации с названием Референс-банк не существует. Это обычные офферы - компания, которая за вас отправит заявки в другие банки. У них даже на сайте есть информация в рубрике Наши партнеры, где указаны крупнейшие банки страны. То есть, партнерами другого непонятного банка они быть не могут.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте! Это мошенники!
Благодарю за потраченное время!