Извещение на вызов административного протокола - требования и последствия отсутствия
Из администрации прислали извещение на вызов для составления административного протокола, при себе иметь паспорт и договор аренды (свидетельство о собственности), в случае неявки угроза об административой ответственности, что это может быть?
Здравствуйте, Ольга. Да, что угодно от нарушения тишины до торговли в неустановленном месте. Вам легче вспомнить, так как должно было что-то предшествовать этому вызову.
Здравствуйте.
Это вам лучше знать, со стороны сказать не возможно, потому как если в отношении хотят составить протокол. Значит это как то скорее всего связано с вашей предпринимательской деятельностью.