Правомерность заявления о подлжном паспорте и составления протокола об административной ответственности в многофункциональном центре
В многофункциональном центре супруге, обратившейся для замены паспорта по достижении 45 лет (спустя 2 месяца после достижения возраста) заявили, что старый паспорт является подложным документом и заставили подписать протокол об административной ответственности. Прошу сообщить, правомерно ли считать просроченный паспорт подложным и правомерно ли составление протокола об административной ответственности?
ВАм необходимо обжаловать данное постановление, а так же обратиться в УФМС с заявлением о подтверждении законности приобретения гражданства. Обращайтесь на очную консультацию по нижеуказанным телефонам